Запомнить меня

В Новопокровском районе сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на избирательных участках

В Новопокровском районе сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на избирательных участках

В период проведения голосования осуществлять охрану общественного порядка будут максимальное количество полицейских, казаков, представителей добровольно-народных дружин, сотрудников частных охранных организаций и представителей общественности.

Накануне голосования сотрудники полиции проверят все избирательные участки на предмет антитеррористической защищенности. Здания и прилегающие к ним территории обследуют кинологи со служебно-розыскными собаками. После этого полицейские возьмут избирательные участки под усиленную охрану. В целях усиления мер безопасности пресечения правонарушений, все избирательные участки будут оборудованы системами наружного и внутреннего видеонаблюдения. Маршруты патрулирования нарядов ДПС будут максимально приближены к местам проведения мероприятий.

Обращаем внимание население района на то, что граждане, нарушившие общественный порядок, будут нести как административную, так и уголовную ответственность, в зависимости от степени тяжести деяния.

Для тех, кто хочет сообщить о нарушениях в день голосования, просьба звонить по телефонам: 02 либо обращаться в отдел МВД России по Новопокровскому району по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина, 99.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio