Запомнить меня

Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Ответ на этот сложный вопрос давно не дает покоя представителям сильного пола. Попробуй, разгадай запутанную женскую душу… Не составляют исключения и мужчины нашего района, хотя  кое-какие предположения на счет того, чего хотят женщины, у них все-таки есть, и накануне 8 Марта мы о них узнали.

М.А. Жданов, председатель местного отделения ДОСААФ России в Новопокровском районе:

- Все женщины желают, в первую очередь, мира, счастья, любви, благополучия в своих семьях и материального достатка.

Такие потребности женщин реальны, поэтому, думаю, каждый мужчина старается их удовлетворять. Что же касается моей второй половинки, то я, к сожалению, не могу прочесть всех ее мыслей и предугадать всех желаний, но зато в силах всегда находиться рядом и окружать ее заботой и вниманием.

В.И. Тихонов, заместитель атамана Кубанского хуторского казачьего общества по спорту:

- Я бы поставил на первое место любовь. Также, знаю, женщинам нравится принимать подарки от мужчин, особенно, цветы. Причем дарить их важно не только в день 8 марта, но и просто так, в знак восхищения нашими дорогими дамами.

А еще мужчины часто забывают, что за женщиной необходимо ухаживать: помочь ей выйти из машины, например, или открыть двери магазина, снять верхнюю одежду и тому подобное. Любая барышня, поверьте, это оценит.

С.Л. Долгих, начальник 44-ОГПС МЧС РФ по охране Новопокровского района:

- Я считаю, каждая женщина хочет стабильности и, конечно, быть любимой. На самом же деле, желаний у представительниц прекрасного пола гораздо больше. И тут нам, мужчинам, стоит призадуматься... 

Хотя, если прислушаться, то часто женщины намекают, говорят нам, что им нравится, хотелось бы, а чего не стоит делать. Нужно только услышать.