Запомнить меня

Редакция подвела итоги фотоконкурса "Счастливы вместе"

Редакция подвела итоги фотоконкурса "Счастливы вместе"

Конкурс посвящен Международному дню семьи, который будет отмечаться 15 мая.

Всего на конкурс прислано 44 фотографии и историями. Редакционное жюри выбрало трех победителей с интересными историями знакомства. Это Николай Иванович и Лидия Дмитриевна Кудасовы, Максим и наталья Сидоровы, Андрей и Наталья Астрецовы. Их фото с историями будут опубликованы в номере "СГ" от 13 мая.

s2

Максим и Наталья Сидоровы. Познакомились в ICQ-мессенджере. Тогда там только можно было общаться, без фото и видео. Через 1,5 года стали жить вместе. А на пятилетнюю годовщину знакомства поженились именно в этот день. 7 августа – наш день! Счастливы вместе 11 лет!

s1

Николай Иванович и Лидия Дмитриевна Кудасовы счастливы вместе 51 год! История их любви началась со студенческой скамьи, познакомились в городе Таганроге. Предложение руки жених сделал, написав письмо любимой, которая уехала в родительский дом на каникулы, на что невеста ответила – «да»! И 24 октября 1969 года они создали свою семью, вырастили сына и дочь, любуются и гордятся своими внучками.

s3

Андрей и Наталья Астрецовы. В этом году будет 10 лет нашему союзу. Познакомились когда учились в городе Новочеркасске. Андрей родом со станицы Ильинской, а я со станицы Старощербиновской. Муж окончил учебу раньше и ушел в армию. Я продолжала учиться. После того как Андрей вернулся с армии, а я окончила учебу, мы поженились. Воспитываем сына Артёма и дочку Полину.

Еще 16 фотографий для публикации мы определим в ближайшее время с помощью генератора случайных чисел.

Joomla SEF URLs by Artio