23 февраля «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

23 февраля «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»

Активисты партии, депутаты, общественники и волонтеры возложат цветы к мемориалам и обелискам в знак защиты памяти героев

В Краснодарском крае единороссы планируют провести памятные церемонии на более чем 300 мемориалах.

Любой желающий может присоединиться к акции и почтить память павших в бою защитников Отечества. Достаточно прийти на дорогой сердцу мемориал, возложить цветы.

«День Защитника Отечества, безусловно, большой праздник для всех жителей страны. Повод сплотится в трудную минуту. Ведь когда атакуют наши базовые ценности − уважение к старшим, память о Великой Победе – их необходимо отстаивать. И тут не важны какие-то политические взгляды или принадлежность к партиям. Это отходит на второй план. А главным становится понятие Родины, государства и истории нашего народа», − заявил секретарь регионального отделения партии, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

tv program