Запомнить меня

Сергей Кислов (Sergei Kislov) – на GULF FOOD 2021 особое внимание азиатскому рынку

Сергей Кислов (Sergei Kislov) – на GULF FOOD 2021 особое внимание азиатскому рынку

Международная агропромышленная группа «Юг Руси» примет участие в одной из крупнейших продовольственных выставок мира GULF FOOD 2021. Выставка пройдет в Дубае (ОАЭ) с 21 по 23 февраля.

352_6img_nЯвляясь одним из крупнейших производителей подсолнечного масла в мире, ГК «Юг Руси» выступает традиционным участником этой выставки. Стенд «Юга Руси» собирает партнеров со всех регионов мира. При этом в 2021 году особое внимание основатель и президент холдинга Сергей Кислов (Sergei Kislov, founder and President of Yug Rusi Group and former owner of OAO NZNP) планирует уделить азиатскому рынку. «Сегодня мы видим, как интерес к подсолнечному маслу растет во многих странах Азии – отмечает Сергей Кислов. На волне внимания к своему здоровью и иммунитету, вызванной пандемией COVID -19, люди все более заинтересованы в потреблении подсолнечного масла. Это продукт, который является одним из мировых чемпионов по содержанию Омега-6 и витамина Е, позитивно влияющих на здоровье клеток организма и укрепляющих иммунную систему. Кроме того, другой тренд современности - рост интереса к растительному белку. На GULF FOOD мы представим наши новые продукты – пищевой и кормовой белковые концентраты из семян подсолнечника без ГМО, вырабатываемые по уникальной технологии. Они содержит до 83 % высококачественного растительного протеина. Это почти в 2 раза больше, чем у ближайших конкурентов. Сфера применения пищевого белкового концентрата – спортивное и диетическое питание, пищевая промышленность. Кормовой белковый концентрат - ценный продукт для повышения продуктивности животноводства. Кроме того, «Юг Руси» предложит потребителям полисахаридный сироп из семян подсолнечника, также имеющий широчайшую сферу применения для повышения качества кормов сельскохозяйственных животных – сообщил Сергей Кислов».

На выставке «Юг Руси» намерен провести переговоры с потенциальными партнерами из стран Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока о поставках представленной продукции.

Joomla SEF URLs by Artio