Запомнить меня

25 сентября на территории муниципалитета зафиксирован один новый случай заражения коронавирусной инфекцией

25 сентября на территории муниципалитета зафиксирован один новый случай заражения коронавирусной инфекцией

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 45 случаев заражения COVID-19. Из них 37 человек выздоровели, 3 проходят лечение амбулаторно, 1 - в госпитале г. Тихорецка. 4 человека умерли от основных, хронических заболеваний (не COVID-19). Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находится 16 человек.

 

Всего за последние сутки коронавирус в Краснодарском крае выявили у 93 человек. В числе заболевших 58 женщин и 35 мужчин в возрасте до 78 лет, в том числе девять детей.

По данным регионального оперштаба, в Краснодаре коронавирусной инфекцией заболели 41 человек, в Сочи заболели шесть человек, в Туапсинском районе заболели пять человек, по четыре человека заболели в Крыловском, Кущевском, Павловском и Каневском районах, по три человека заболели в Крымском, Абинском и Тихорецком районах, по два человека заболели в Северском, Ейском, Белореченском и Выселковском районах, по одному человеку заболели в Новороссийске, Геленджике, Анапе, а также в Темрюкском, Новопокровском, Апшеронском, Щербиновском и Лабинском районах.

Показатель заболеваемости в Краснодарском крае на 100 тыс. населения — 237,8.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирусом заболели 13 тыс. 501 человек, 10 тыс. 371 пациентов были выписаны, 265 человек скончались. Сейчас на ИВЛ находится 34 пациента и еще четверо на ЭКМО, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio