Запомнить меня

На Кубани стартовал конкурс «Инновационный бизнес-навигатор»

На Кубани стартовал конкурс «Инновационный бизнес-навигатор»

Его победителей наградят грантами — от 150 до 500 тыс. рублей — на развитие собственного дела, а также они станут членами Российского союза промышленников и предпринимателей.

В краевом департаменте инвестиций и развития МСП сообщили, что в этом году конкурс впервые проходит в формате акселератора. У компаний появится возможность значительно увеличить свои обороты, что поднимет предпринимательство в крае на качественно новый уровень, пишет пресс-служба администрации региона.

«Инновационный бизнес-навигатор» призван увеличит интерес к развитию собственного дела, что, в том числе, поспособствует достижению задач нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К 2024 году планируется привлечь к занятости в сфере МСП не менее одного миллиона кубанцев.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки жители края могут оставить на сайте организаторов до 15 октября. Лучшие проекты, прошедшие отбор экспертов, будут представлены в феврале 2021 года. Торжественную церемонию награждения победителей планируют провести в Москве, информирует интернет-портал «Кубань 24».

Joomla SEF URLs by Artio