Запомнить меня

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов выиграл праймериз

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов выиграл праймериз

За него отдано подавляющее большинство голосов.

yezubov

Партия «Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования по кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ, которое проходило с 24 по 30 мая. В нем приняло участие около 12 миллионов человек. Проголосовать можно было как на сайте предварительного голосования партии «Единой России», так и на избирательных участках

В Краснодарском крае в предварительном голосовании приняли участие 774 тысячи человек.

В частности, в Усть-Лабинском, Белоглинском, Выселковском, Кавказском, Кореновском, Новопокровском, Тбилисском и Тихорецком районах (51-й Тихорецкий одномандатный округ) в лидеры вышел Алексей Петрович Езубов, действующий депутат Государственной думы РФ и уже показавший себя в работе на протяжении трех созывов. Только за последние пять лет он провел 253 личных приема, на которых жители обращались к Алексею Петровичу с проблемами и просьбами.

Алексей Петрович каждый месяц бывает в своем избирательном округе, участвует в мероприятиях, встречается с жителями городов и станиц, помогает в решении вопросов благоустройства населенных пунктов и финансирования проектов, направленных на развитие территорий.

– Дорогие земляки, я очень благодарен вам за то, что на прошедшем предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия» вы отдали свои голоса за меня. Для меня важен голос каждого жителя Кубани. Ваше доверие – это большая ответственность для меня. Мы много уже сделали благодаря общим усилиям, но я уверен, что еще больше мы сделаем в будущем. Главное – идти вперед к намеченным целям, объединяя усилия жителей и власти, – подчеркнул Алексей Петрович.

Итоговые списки кандидатов, которые будут участвовать в сентябрьских выборах в Государственную Думу Российской Федерации, партия «Единая Россия» утвердит на съезде, который состоится в ближайшее время.

Joomla SEF URLs by Artio