Запомнить меня

Дружинник Александр Супрун отмечен благодарностью губернатора

Лучший народный дружинник в Новопокровском районе Александр Супрун
Дружинник Александр Супрун отмечен благодарностью губернатора

Благодарностью губернатора Краснодарского края награжден победитель муниципального конкурса «Лучший народный дружинник в МО Новопокровский район» Александр Супрун (Кубанское сельское поселение). В торжественной обстановке ее вручил Александру Николаевичу глава муниципалитета Юрий Ревякин.

Также наград удостоились и те, кто занял второе и третье места в конкурсе — Андрей Михно (Новоивановское сельское поселение») и Геннадий Близнец (Покровское сельское поселение). Юрий Михайлович вручил им благодарности и подарки.

Глава района, подводя итоги конкурса, отметил роль дружинников в деятельности по обеспечению общественного порядка, профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений на территории муниципалитета и пожелал всем терпения и успехов в этом нелегком деле, результат которого — спокойствие и благополучие односельчан.

Также Юрий Михайлович передал участковым уполномоченным полиции, которые ответственно выполняют обязанности по охране общественного порядка, от администрации района ноутбук и многофункциональное устройство.

Joomla SEF URLs by Artio