Запомнить меня

В районной администрации состоялась церемония награждения стипендиатов муниципального образования

В районной администрации состоялась церемония награждения стипендиатов муниципального образования

За особые творческие заслуги чествовали 12 учащихся  детских школ искусств станиц Новопокровской, Калниболотской и детской художественной школы станицы Новопокровской.

Торжественный прием юных и талантливых музыкантов и художников провели глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин и начальник управления культуры Наталья Неботова. В мероприятии приняли участие  директор новопокровской детской школы искусств Алла Середа, директор калниболотской школы искусств Наталья Никитенко, директор новопокровской детской художественной школы Елена Борисова и родители учащихся.

Глава района вручил одаренным детям сертификаты на получение именных стипендий. Поощрения за высокие достижения в области культуры и искусства удостоены  Александра Шушковская, Алеся Логвинова, Виктория Шакуева, Арина Шушакова, Валерия Паршина, Александр Попов, Георгий Решетько, Руслан Токунов, Анна Никогосян, Анна Никитенко, Анжелика Ярошенко, Арсений Мосиенко. Успехи этих ребят известны далеко за пределами района. Они неоднократно прославляли малую родину на региональных, всероссийских и международных конкурсах.

На мероприятии  юные художники представили выставку живописных  работ, а  исполнители и музыканты порадовали песнями и игрой на баяне и скрипке.  

-  Мы гордимся, что в районе есть такие одаренные дети. Вы – наш золотой фонд,- обратился к  стипендиатам Юрий Ревякин.- Спасибо за вашу активную жизненную позицию!

Глава района также поблагодарил руководителей учреждений дополнительного образования, педагогов и родителей за поддержку юных талантов и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Joomla SEF URLs by Artio