Запомнить меня

Из жерла вулкана в Мексике вылетели три НЛО

Из жерла вулкана в Мексике вылетели три НЛО

Уже много лет уфологи утверждают, что под землей есть базы инопланетян. Какие-то неопознанные объекты попадают туда по сети тоннелей, другие – через жерла вулканов. Последний способ достаточно загадочный, так как проверить его просто нет возможности – у человечества нет способности проникать внутрь действующего вулкана.

Один из самых известных исследователей неизвестного, Скотт Уоринг, утверждает, что стал свидетелем подобного случая. Если верить его словам, одна из камер наблюдения в Мексике зафиксировала, как из жерла вулкана Попокатепетль вылетело два НЛО. Через какое-то время оттуда же появился и третий неопознанный объект. Все они пролетали прямо над вулканом, что исключает ошибку – простой самолет просто не способен на такой трюк. На видео можно увидеть, как из жерла вулкана вылетают два ярких НЛО, а потом быстро направляются прямо вверх.

Уоринг утверждает, что данные об НЛО внутри этого вулкана получает уже больше десяти лет. Он уверен, что на глубине нескольких километров расположена база инопланетных существ, но доказательств этому не приводит. На основании чего были сделаны такие выводы также не известно.

Источник:  esoreiter.ru

Joomla SEF URLs by Artio