Запомнить меня

Новопокровчанин украл деньги с банковского счета

Новопокровчанин украл деньги с банковского счета

Вечером 16 ноября 2019 года 16-летний житель станицы Новопокровской, находясь вблизи магазина «Хороший», нашел мобильный телефон и принес его домой. Извлек из него сим-карту и вставил ее в мобильный телефон матери, о чем она не была осведомлена.

Обнаружив наличие средств на банковском счете, привязанном к абонентскому номеру, решил их украсть.  Спустя пару часов несовершеннолетний, действуя из корыстных побуждений, тремя транзакциями перевел, тайно похитив таким образом с банковского счета потерпевшей 4 500 рублей.

Новопокровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего и передано на рассмотрение в суд. 

С учетом собранных в ходе предварительного следствия доказательств, молодому человеку предъявлено  обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Р. Латыш, следователь Новопокровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю

Joomla SEF URLs by Artio