Запомнить меня

Новопокровский район с рабочим визитом посетила депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол

Новопокровский район с рабочим визитом посетила депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Жанна Беловол

На контроле у парламентария стоял злободневный вопрос реконструкции дороги по улице Коллективной в станице Новопокровской. Жители улицы неоднократно обращались к депутату по этому вопросу. Но так как данный участок дороги находился в гравийном исполнении, перевод дорог местного значения в асфальтобетонное покрытие и выделение на эти цели средств не предусмотрены.

При тесном взаимодействии депутата ЗСК с главой района Александром Свитенко и главой Новопокровского сельского поселения Артёмом Богдановым, проблему удалось решить. В настоящее время работы по реконструкции дороги завершены. На протяжении 500 м уложена асфальтовая крошка, заасфальтировано 50 м дороги.

В рамках поступившего обращения от жительницы хутора Горькая Балка депутат встретилась с заявителем по вопросу благоустройства тротуарной дорожки. С главой Горькобалковского сельского поселения Евгением Артевым достигнута договоренность в решении данного вопроса.

Также депутат ЗСК проинспектировала проблемный участок автомобильной дороги от станицы Плоской Новопокровского района до поселка Новороговского Егорлыкского района Ростовской области. В настоящее время администрацией МО Новопокровский район подготовлен и передан пакет документов в региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства для передачи данного участка в государственную собственность Краснодарского края для дальнейшего ремонта дороги.

Joomla SEF URLs by Artio