Запомнить меня

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» будет проведен капитальный ремонт амбулатории станицы Ильинской

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» будет проведен капитальный ремонт амбулатории станицы Ильинской

В 2020 году разработана проектно-сметная документация, которая прошла государственную экспертизу в ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза». Получено положительное заключение.

– Капитальным ремонтом предусмотрены общестроительные внутренние и наружные работы: ремонт кровли, стен, полов, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления и электроснабжения, входной группы, облицовка фасада металлокассетами с полимерным покрытием,  устройство пандуса для маломобильной группы населения, замена окон, дверей. В данный момент определена подрядная организация. Сумма капремонта – 17 308 763,20 рублей.

Работы начнутся в соответствии с контрактом в августе и закончатся 30 ноября 2021 года, – рассказала главный врач Новопокровской ЦРБ Татьяна Ивлева.

Вместе с этим в рамках государственной программы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения» подпрограммы «Профилактика терроризма в Краснодарском крае» в 4 квартале текущего года будут проведены работы по устройству ограждения данной территории на общую сумму 480 тысяч рублей.

Все эти меры позволят улучшить качество оказания медицинской помощи для жителей станицы Ильинской, а также условия пребывания пациентов в медицинской организации.

Joomla SEF URLs by Artio