Запомнить меня

Почетный трофей вернулся в родную станицу

Почетный трофей вернулся в родную станицу

В прошлом году в Краснодарском крае впервые в рамках военно-патриотического месячника проведен турнир по мини-футболу среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Родоначальником новой традиции кубанской полиции стал бывший начальник новопокровского РОВД, а ныне заместитель главы МО Новопокровский район Виктор Георгиевич Кондратов, по инициативе которого и был учрежден этот кубок. Тогда  игры прошли в Новопокровском районе.

К сожалению, в первом турнире спортивная удача была не на нашей стороне, и ценный приз уехал с победителями в другой район. Но в этом году на соревнованиях, которые прошли в конце февраля в станице Крыловской, мы заняли первое место, и почетный трофей вернулся в родную станицу.

От всей души хотелось бы поздравить с этим достижением всю команду Новопокровского района, где в одном ряду с действующими сотрудниками отдела МВД боролись и наши ветераны – люди, которые после службы в органах внутренних дел и сейчас живут и трудятся на благо Новопокровского района: наши соседи, друзья, старшие товарищи.

Joomla SEF URLs by Artio