Запомнить меня

Уверенной победой команды Новопокровского района завершилось первенство Южного федерального округа по пляжному волейболу

Уверенной победой команды Новопокровского района завершилось первенство Южного федерального округа по пляжному волейболу

Данил Русанов и Дмитрий Стояненко, выступавшие в составе сборной Краснодарского края, выиграли золото и путевку в финал соревнований.

Пляжные баталии проходили на песчаных кортах поселка Витязево города Анапы. Наши земляки показали превосходство над соперниками из Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ставропольского края и других субъектов ЮФО. Ребята тренируются под руководством Владимира Ивановича Колтунова.

Теперь новопокровским пляжникам предстоит участие в финале первенства Краснодарского края по трем возрастным группам. Борьба за награды начнется с 19 июля в поселке Витязево. Наш район представят пять пар: Вячеслав Зюзин и Андрей Савченко, Илья Джафаров и Владислав Киселёв, Андрей Панарин и Артём Савченко, Данил Русанов и Дмитрий Стояненко, Игорь Ларионов и Владислав Штель. Спортсмены прошли серьезную подготовку. В течение 21 дня тренер Владимир Иванович Колтунов проводил тренировочные сборы волейболистов в лагере «Чайка». Ребята и их наставник настроены показать на первенстве края максимальный результат и порадовать болельщиков.  

Фото предоставил Д. Русанов

Joomla SEF URLs by Artio