Запомнить меня

За победу боролись семьей

Семья Золотовых из станицы Ильинской представит район на краевом этапе семейных спортивных игр «Стартуем вместе»
За победу боролись семьей

Семья Золотовых из станицы Ильинской представит район на краевом этапе семейных спортивных игр «Стартуем вместе»

Самые спортивные семьи района оспаривали призовые места в играх «Стартуем вместе», приуроченных к «Кубанской декаде ГТО». Муниципальный этап соревнований состоялся 20 марта. Активные приверженцы здорового образа жизни из восьми сельских поселений собрались в новопокровском спорткомплексе. На старте командам пожелали удачи заместитель главы района Александр Кальницкий и начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов.

Участники состязались в эстафете и выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Тестирование проводили сотрудники муниципального Центра ГТО.

Победу одержала семья Золотовых из станицы Ильинской в составе папы Сергея Андреевича, мамы Елены Алексеевны и дочери Ольги. Глава семьи служит участковым уполномоченным полиции в отделе МВД России по Новопокровскому району, его супруга работает  специалистом 1-й категории в офисе многофункционального центра станицы Новопокровской, ребенок учится в 5-м классе СОШ № 16. Всего в семье трое детей. Родители любят проводить с ними время на спортплощадке, участвовать во всех физкультурно-массовых мероприятиях.

Второе место в районных играх заняла команда Ахадовых из станицы Калниболотской, третье – Гусевых из станицы Новопокровской. Семьи  награждены медалями и грамотами.

Фото Д. Рыбальченко.

Joomla SEF URLs by Artio