Запомнить меня

В Новопокровском районе прошли праймериз партии "Единая Россия"

В Новопокровском районе прошли праймериз партии "Единая Россия"

В Краснодарском крае 28 мая прошло предварительное голосование «Единой России». В текущем году жители региона выберут новый состав ЗСК.

За право участвовать в выборах боролись более 200 человек. В Новопокровском районе по дальнему одномандатному избирательному округу № 15 в праймериз участвовало два кандидата, один из них – действующий депутат ЗСК А.И. Шустенков. Он и стал лидером. По краевому избирательному округу территориальной группы № 15 за голоса избирателей боролись три кандидата. На первом месте оказалась Ж.В. Беловол. По мнению жителей района, именно они способны улучшить качество жизни в регионе.

Напомним, что такое масштабное внутрипартийное голосование «Единая Россия» проводит уже второй год. Партия знакомит своих избирателей с кандидатами заранее. «СГ» рассказывала о том, как в течение нескольких месяцев кандидаты встречались с жителями района и  общались с ними на дебат-площадках. За ходом предварительных выборов следили представители от участников праймериз. Нарушений не выявлено.

Победители праймериз станут кандидатами в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края. Выбрать лучших из них нам предстоит уже 10 сентября.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio