Запомнить меня

Трогательный праздник для мам

Трогательный праздник для мам

В логопедической группе детсада № 1 работают творческие, увлеченные, знающие и любящие свое дело сотрудники - учитель-логопед Светлана Федоровна Шавлач, воспитатели Лариса Михайловна Скоробогатова, Людмила Николаевна Меринова, младший воспитатель Светлана Николаевна Новосельцева.

Накануне Дня матери они подготовили и провели чудесный праздник для мам, который тронул до глубины души! Наши юные артисты с огромным удовольствием выразительно читали стихи, пели задорные частушки, песенки про маму и бабушку, танцевали, как профессиональные танцоры, показывали забавные сценки. Дети старались, и мы получали огромное удовольствие от их выступления.

Педагоги открыли в наших детях большие и маленькие таланты, ни один ребенок не остался в стороне, подарили минуты радости, гордости, волнения и восторга за детей. Никого не оставил равнодушным совместный танец детей с мамами! Он стал изюминкой программы. Думаю, главная оценка Вашего кропотливого труда — это слезы на глазах мам. Праздник получился очень трогательным и ярким!

В конце праздника в непринужденной обстановке за чашкой чая родители и педагоги обсудили текущие дела, наметили дальнейшие планы по сотрудничеству.

Воспитатель — не столько профессия, сколько призвание. Хочется отметить, что с нашими детьми работают настоящие профессионалы! Пусть все то тепло, что Вы отдаете детям, возвращается к Вам многократно. От души желаем крепкого здоровья, новых творческих идей, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности.

Родительский комитет: Н. Карпович, Н. Рябцева, Л. Малькова.

Joomla SEF URLs by Artio