Запомнить меня

Районный смотр песни и строя

Районный смотр песни и строя

Районный смотр песни и строяПрисутствовали на мероприятии начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по Новопокровскому и Белоглинскому районам А.А. Красников, помощник начальника отделения подготовки и призыва на военную службу отдела военного комиссариата Ю.В. Куракин, ветеран войны П.П. Коноваленко, председатель совета стариков новопокровского станичного казачьего общества П.Г. Мардамшин, атаман новопокровского казачьего общества А.И. Абаркин и координатор по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовки молодежи отдела по делам молодежи администрации района А.В. Чубукин. Командовал «парадом» директор новопокровской ДЮСШ В.И. Колтунов.

За победу в финале боролись семь отрядов юнармейцев – победителей зонального этапа.

Первое место, как и в прошлом году, снова заняла команда СОШ № 15 из поселка Незамаевского. Ей вручен переходящий кубок. Второе и третье места соответственно у ребят из СОШ № 1 и СОШ № 6.

В конкурсе на лучшего командира отряда также отличился учащийся СОШ № 15 Владислав Шевцов. Юноша награжден грамотой и ценным подарком от администрации МО Новопокровский район.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio