Запомнить меня

В станице Новопокровской прошел День подписчика

В станице Новопокровской прошел День подписчика

Заблаговременно сотрудники тихорецкого почтамта рекламными буклетами уведомили жителей станицы Новопокровской о проведении очередного дня подписчика.

На момент нашего визита в ОПС Новопокровская в фойе здания уже бойко шла подписка на газеты и журналы.

За большим столом аккуратными стопками разложены подарки для каждого подписавшегося: настенные и настольные календари, номера печатных изданий, пользующихся у читателей повышенным спросом, блокноты.

Оформление подписки ведут опытные и ответственные почтальоны  Светлана Константиновна Молчанова и Ирина Анатольевна Замятина. У каждой стаж более 20 лет. Они знают наизусть подписные индексы и цену самых популярных изданий.

Уже за 10 минут после начала акции ими были оформлены  шесть «подписок» на первое полугодие 2013 года по трем каталогам.

Пока почтальоны занимались своим делом, мы побеседовали с подписчиками. Пенсионерки Любовь Николаевна Канищева и Евдокия Александровна Ромащенко – постоянные и преданные читатели «Сельской газеты»:

- Очень удобно, что такие дни подписчика проводятся здесь, - рассказывают они. - Почталь-онки очень хорошие. За много лет своей работы они знают вкусы и предпочтения всех жителей на своих участках. Даже если название забыли, стоит только напомнить приблизительное, они тут же сориентируются и напомнят или предложат альтернативу. Ну, а «Сельскую газету» как не выписать? Все новости о жизни района, все события, происходящие здесь, где еще можно узнать? Особенно нравится приложение «Еюшка» с ее полезными советами, душевными рассказами об увлечениях селян, о животных и многом другом.

Ирина Алексеевна Мальцева:

-  Я всю жизнь выписываю «районку». Помню ее еще с тех пор, когда она называлась «Ленинец». Считаю, что каждый житель должен стать ее подписчиком, чтобы быть в курсе событий, происходящих в районе. Ну и несколько слов о «Еюшке». Всей нашей семье очень нравится это приложение.

По словам почтальонов,  почти каждый, кто пришел оформить подписку на следующее полугодие, подписывается и на «Сельскую газету».

День подписчика продолжался до 18 часов, что очень удобно для работающих жителей станицы, которые после работы могли зайти и оформить подписку на любимые издания.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio