Запомнить меня

Безопасность школьников

Безопасность школьников

 Перед началом учебного года обсудили безопасность школьников В преддверии начала учебного года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Новопокровскому району совместно с главами сельских поселений района, органам управления образования провели заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

whatsapp-image-2022-08-22-at-10_04_49

Заслушаны главы сельских поселений, которые отчитались о проделанной работе по устранению выявленных ранее недостатков в эксплуатационном состоянии и обустройстве улично-дорожной сети, прилегающей к образовательным организациям, участков, входящих в маршруты движения школьных автобусов. С представителем управления образования обсудили вопросы организации рейдовых мероприятий с привлечением родительских патрулей. Направлены они на профилактику нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними. В процессе обсуждения участники комиссии пришли к общему мнению, что совместными усилиями необходимо добиться совершенствования работы, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

whatsapp-image-2022-08-22-at-10_04_56

С. Сотникова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Новопокровскому району.
Фото предоставлено автором.

 

Joomla SEF URLs by Artio