Запомнить меня

Поставить ребёнка на учет (в очередь), зачислить в детский сад, а также перевести из одной дошкольной образовательной организации в другую можно через МФЦ Краснодарского края.

Чтобы услуга была оказана, необходимо предоставить:

— паспорт РФ;

— заявление (бланк выдаётся в МФЦ);

— свидетельство о рождении

...

От имени губернатора он вручил заслуженные награды и благодарности за эффективную работу, весомый вклад в развитие местного самоуправления, профессионализм и многолетний добросовестный труд. Среди награжденных председатель участковой избирательной комиссии 33-23 из станицы Ильинской Ирина Соколова.

Не обошлось и без культурной части - для женщин выступил симфонический

...

Провожали их из Новопокровской главы района Александр Свитенко, сельского поселения Артём Богданов, казаки, ветераны ГСВГ и пограничники.  Артём Анатольевич передал крымчанам приветственный адрес от новопокровчан. 

Колонну мотоциклистов возглавил вице-президент отделения Кубань мотоклуба «Ночные Волки» Юрий Богусловский. Уже через несколько часов они

...

17 марта состоялась встреча Комитета по аграрным вопросам Госдумы с министром сельского хозяйства России.

Алексей Езубов побывал на данном мероприятии как член комитета Госдумы по аграрным вопросам. Поэтому темы, которые обсуждались на встрече, ему близки как депутату от сельскохозяйственного региона.

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев сообщил

...

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Порадовали результатами учащиеся Новопокровского района.
Призерами олимпиады стала по праву - ученица СОШ № 1 Валерия Колесова (учитель Ольга Николаевна Чуйко), по истории — ученик СОШ № 13 Дмитрий Соловьёв (учитель Сергей Иванович Свириденко), по географии — ученик СОШ № 20 Егор Рудаков (учитель

...

Взрослые сели за парты в СОШ № 1 станицы Новопокровской. Процедуру проведения экзамена по русскому языку испытали на себе родители одиннадцатиклассников, глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов, начальник управления образования Константин Степыкин, председатель районной организации профсоюза работников образования Оксана Титова, депутаты, представители общественности и

...

За хорошую учебу и примерное поведение о Сергее Михайлове, ученике третьего класса СОШ № 17 в газете «Ленинец» от 16 мая 1991 года опубликовали небольшую статью. На фото — веселый мальчик, который увлекается спортом, очень любит читать.

Окончив школу, Сергей поступил в сельхозтехникум, считая, что сельский житель должен трудиться там, где

...

Утверждены они Постановлением Правительства РФ № 1479 от 16. 09. 2020 года. В соответствии с ними действуют новые требования.

На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и

...
Joomla SEF URLs by Artio