Запомнить меня

Стаж у Ивана и Галины Шелудченко на двоих – 82 года

Стаж у Ивана и Галины Шелудченко на двоих – 82 года

30 марта – День работников культуры Краснодарского края

Иван и Галина Шелудченко – творческая семья, их общий стаж работы в районном Доме культуры – 82 года.

Иван Михайлович – художник-оформитель. Работа учреждения культуры немыслима без художественного стиля сцены, афиш, интерьеров. Оформление всех мероприятий и праздников, проводимых в РДК, – это полет фантазии Ивана Шелудченко. Он воплощает в жизнь все идеи, предварительно создавая эскизы/макеты, которые превращаются затем в объемные декорации, фотозоны, бутафорию, макеты для печати баннеров и прочее.  
Говорят, счастливые те мужчины, у которых надежный тыл. Не знаем, можно ли считать жену Ивана Михайловича, Галину Владимировну, тылом. Скорее, это фронт. Волевой характер, решительность и неумение отступать перед трудностями. А как иначе управлять большим коллективом, добиваться отличных результатов?! Это про коллектив районного Дома культуры, которым почти 19 лет руководит Галина Шелудченко.
Окончив Краснодарский государственный институт культуры, Галина Владимировна прошла все этапы на пути к должности директора. Начиналась ее трудовая деятельность с культорганизатора, затем была заведующим детским отделом, заведующим досуговым отделом, художественным руководителем.
На работе Галина Владимировна – руководитель, а возвращаясь домой, к семье, она проявляет совсем другие качества: доброту, умение слушать, вникать в проблемы родных, жалеть их, поддерживать.
Иван Михайлович и Галина Владимировна вместе 24 часа в сутки и семь дней в неделю, домашние хлопоты делят пополам, очень любят заниматься огородом, сажать цветы в палисаднике, делать на зиму заготовки. Это так замечательно, когда с самым близким человеком ты в одной упряжке, можно поделиться друг с другом проблемами, помочь советом.
Есть все основания утверждать, что перед нами – история счастливой  творческой взаимной любви. И счастливого брака.

Joomla SEF URLs by Artio