Запомнить меня

Пишите письма «Москва-400»

Пишите письма «Москва-400»

В Минобороны России организовали доставку почтовых отправлений солдатам и офицерам, выполняющим задачи в зоне проведения СВО.
Читатели «Сельской газеты» постоянно  задают вопросы по поводу того, как отправить персональную посылку  контрактнику, мобилизованному в зону специальной военной операции. Теперь  это возможно. Как пишет «Российская газета»,  доставку отправлений  как на фронт, так и с фронта будет осуществлять фельдъегерско-почтовая связь.

 Родственники военнослужащих могут направить письма и посылки через ближайшие отделения Почты России по адресу: 103400, город Москва-400, номер войсковой части.
Адреса воинских частей можно узнать от самих военнослужащих либо в военных комиссариатах по месту их призыва.Для написания и отправки писем каждый военнослужащий будет обеспечен письменными принадлежностями и почтовыми конвертами.

В преддверии Нового года Минобороны России совместно с Минобрнауки, Минпросвещения и органами исполнительной власти субъектов РФ запустили Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка». Ее участники - школьники, студенты,  юнармейцы и  другие подготовят индивидуальные и групповые новогодние поздравления для участников специальной военной операции. Ребята запишут для них видеооткрытки. А младшеклассники изготовят подарки и елочные украшения.
Новогодние поздравления передадут в зону СВО, военные госпитали, мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.
Фото Образец для написания адреса на конверте. Фото предоставлено Минобороны России

Joomla SEF URLs by Artio