Запомнить меня

Серебряный пьедестал новопокровских атлетов

Серебряный пьедестал новопокровских атлетов

Спортсмены СШ «Чемпион» под руководством тренера Сергея Рябцева заняли второе общекомандное место в чемпионате Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Новопокровские атлеты показали успех на домашней площадке. Хозяева принимали в спорткомплексе соперников из городов Краснодара, Сочи, Славянска-на-Кубани, Новороссийска, Кореновска, Тихорецка, станиц Тбилисской, Каневской, Полтавской, Платнировской. На торжественном открытии соревнований участников приветствовали исполняющий обязанности заместителя главы МО Новопокровский район, начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов, директор СШ «Чемпион» Константин Степыкин, президент федерации пауэрлифтинга Краснодарского края Юрий Богдашов.

В первый день упражнения силового троеборья выполняли женщины и юноши, а завершили состязания мужчины.

В личном зачете третьи места заняли Александр Махонин, выполнивший норматив кандидата в мастера спорта с результатом в троеборье 560 кг, и Артём Эртель. Спортсмены Савва Еремин, Андрей Воротников, Артём Курило, Данил Петрович, Артём Постельняк, Арсений Гришанок и Владислав Санжаренко выполнили и подтвердили юношеские спортивные разряды.

На фото: Упорная борьба за медали развернулась на чемпионате Краснодарского края по пауэрлифтингу. / Фото с ТГ-канала СШ «Чемпион»

 


 

 

Joomla SEF URLs by Artio