Запомнить меня

«Ты нужен Кубани!»

«Ты нужен Кубани!»

25 мая в Районном доме культуры состоялась ярмарка вакансий для несовершеннолетних «Ты нужен Кубани!»

Заместитель главы района Ольга Щербуха поздравила ребят с окончанием учебного года и пожелала с пользой провести каникулы.   
Специалисты центра занятости ознакомили школьников с услугами службы занятости, порядком подачи заявлений для получения государственных услуг по содействию в поиске работы и профориентации, основами трудового законодательства и требованиями по охране труда.
Директор комплексного молодежного центра «Покровчанка»  рассказала о вакансиях для подростков и условиях и  порядке приема на работу.  
В ярмарке вакансий приняли участие представители отдела по делам несовершеннолетних и отдела по физической культуре и спорту администрации района, районного организационно-методического центра, отдела МВД по Новопокровскому району, Межпоселенческой центральной библиотеки. Они выступили перед подростками с информацией о мероприятиях, запланированных в период школьных каникул.
Представители ОПДН и ОМВД обратили внимание присутствующих на необходимость соблюдения законов, напомнили об ответственности, которую несут подростки и их родители.
На ярмарке ребята успешно прошли тестирование на знание элементарных правовых аспектов ТК РФ.
Фото с ТГ-канала https://t.me/czn_novopokrovka

Joomla SEF URLs by Artio