Запомнить меня

В Мариуполь отправились участники IX Международного мотомарша «Дороги Победы»

В Мариуполь отправились участники IX Международного мотомарша «Дороги Победы»

Утром 3 мая центр станицы Новопокровской оглушил рев мотоциклов: от мемориала Боевой Славы в Мариуполь отправились участники IX Международного мотомарша «Дороги Победы».

 

whatsapp-image-2023-05-03-at-11_31_01

whatsapp-image-a2023-05-03-at-11_31a_01

whatsapp-imagea-2023-05-03-at-11_31_54

Но прежде «Ночные Волки» возложили цветы к Вечному огню.
Провожали участников мотомарша заместитель главы района Ольга Щербуха, заместитель главы Новопокровского сельского поселения Виктор Гречушкин, председатель районного отделения «Российского союза Афганистана» Владимир Охрименко, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы Николай Мартынюк, юнармейцы 5 «А» класса СОШ № 1 и жители станицы Новопокровской.
Мотоциклистам пожелали хорошей дороги. Отец Николай благословил байкеров.
Вице-президент мотоклуба «Ночные Волки» отделения «Кубань» Юрий Богусловский рассказал корреспондентам «СГ» о том, что в этом году мотомарш, приуроченный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, несет еще и гуманитарную миссию. По пути следования участники планируют не только посетить памятники и музеи Великой Отечественной войны, но и собрать гуманитарную помощь, которую передадут бойцам в зону СВО, а также жителям новых регионов.
- Сегодня наше единение и сплоченность важны, как никогда. Все мы должны верить в Победу и делать все возможное для ее приближения, - отметил Юрий Богусловский.
Финишируют новопокровчане в составе краевой колонны 9 мая в городе Мариуполе.

Joomla SEF URLs by Artio