Всего читатели прислали в группу «СГ» на сайт «ВКонтакте» 9 снимков творческих работ. Объявляем победителя!
Победитель конкурса: «Символ 2023 года» - участник № 5. Это Оксана Резенькова из станицы Ильинской. «Я вяжу вот таких заек! Никогда не участвовала в таких конкурсах, но тут подумала, почему бы и нет». Ее зайки набрали 189 лайков.
Приглашаем Оксану на вручение приза в редакцию «Сельской газеты» 30 декабря в 9 часов ( можно в течение дня до 12 часов).
Впервые поучаствовала в конкурсе и выиграла
Спецпроекты
-
Задача – замереть и смотреть
Старший оператор БПЛА Яков Эртель почти всегда может определить по звуку, что за «птица» летит -
Возвращение «Кубани»
После ранения Николай Елисеев учится жить в новой реальности -
Агасий Варданян: «Жизнь продолжается, и в этом наша главная победа»
Мы присаживаемся на скамью на аллее в центре Новопокровской. Он опирается на костыль, который уже стал... -
Последний мирный рассвет
22 июня 1941-го в воспоминаниях земляков Тот рассвет 22 июня 1941 года был обычным – летним,...
Правопорядок
-
Госавтоинспекция Краснодарского края напоминает о недопущении дачи (попыток дачи) взяток
Взяткой считается любой предмет, независимо от его природы, предлагаемый должностному лицу, в... -
Ударил черенком и угрожал убийством
Мировым судьей судебного участка № 263 Новопокровского района 22 июля текущего года вынесен приговор по... -
В Новопокровском районе привлечен к административной ответственности сторонник запрещенного в России общественного движения
Выявив с сети Интернет запрещенный контент, сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю в... -
В ОМВД России по Новопокровскому району сообщили о повышении и введении новых государственных пошлин в сфере миграции
Федеральный закон № 190-ФЗ увеличивает размер госпошлин на миграционные услуги.
Июль 2026 |







