Запомнить меня

На Кубани выберут воспитателя года

На Кубани выберут воспитателя года


В регионе стартовал конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных учреждений. Новопокровский район представляет Татьяна Николаевна Манохина, воспитатель детского сада № 11 станицы Новопокровской, победитель муниципального этапа конкурса.

Педагогический стаж Татьяны Николаевны — три года. По отзывам коллег, это грамотный и творческий и специалист, обладающий целеустремленностью и трудолюбием. Воспитатель умело организует работу с детьми, находит подход к каждому воспитаннику.
На данном этапе конкурса 44 лучших педагога ДОУ из каждого района участвуют в заочном туре. Жюри оценивает их Интернет-портфолио и визитную карточку. Очные испытания начнутся 30 января в городе Анапе, где воспитатели представят «Педагогическую находку» – расскажут о своих методах обучения и воспитания дошкольников, а также проведут педагогическое мероприятие с детьми. По итогам этих состязаний определят 15 лауреатов, которые продолжат борьбу за выход в финал. Имя победителя краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2023 году объявят 3 февраля.
Фото предоставлено МБДОУ № 11.

Joomla SEF URLs by Artio