В школе № 7 учащиеся встретились с участником специальной военной операции, выпускником школы Олегом Бажиновым

В школе № 7 учащиеся встретились с участником специальной военной операции, выпускником школы Олегом Бажиновым

В казачьей школе № 7 поселка Малокубанского на уроке мужества учащиеся 1-11 классов встретились с участником специальной военной операции, выпускником школы Олегом Бажиновым. Он поделился с ребятами своим боевым опытом и рассказал о том, как проходит специальная военная операция.

Казачата с интересом слушали гостя и задавали ему самые серьезные вопросы на разные темы. Во время беседы они обсудили, насколько сейчас важны патриотизм и поддержка своей страны, и как она нужна нашим бойцам на поле боя. Поддержка может проявляться по-разному: в письмах детей, теплых вещах для передовой, но самое главное — она согревает души наших защитников.
На встрече также обсуждалась необходимость службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.
Мероприятие было волнительным и запомнилось ребятам. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На примере Олега  казачата увидели, что настоящие герои живут рядом с ними, что мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества настоящего человека.
С благодарностью казачата подарили Олегу Бажинову значок школы и куклу-оберег на здоровье.

 

Joomla SEF URLs by Artio