Владимир Харизов, лидер школьного ученического самоуправления ООШ № 19 поселка Первомайского
1. Какой у Вас девиз по жизни?
- Я с оптимизмом смотрю в будущее и верю, что все сложится так, как я задумал!
2. Кем Вы мечтаете стать в будущем?
- Очень люблю заниматься с техникой, поэтому моя мечта – открыть свой автосервис и заниматься ремонтом автомобилей, мотоциклов.
3. Каким образом Вы можете быть полезны обществу?
- Хочется, чтобы моя работа в будущем приносила пользу людям. А еще мне нравится просто помогать людям. Поэтому, думаю, буду продолжать участвовать в благотворительных акциях и во всех связанных с этим благородным делом мероприятиями.
4. Что Вы думаете о нашем районе?
- Я здесь родился и вырос. Мой район мне нравится.
5. Хотели бы Вы жить в нашем районе? Если да, то почему? Если нет, то почему?
- Как я уже сказал, меня вполне устраивает наш Новопокровский район. Планирую свою дальнейшую судьбу именно здесь. Есть нюансы, ну, например, мой поселок далеко от райцентра, что вызывает некоторые неудобства. Но мы уже привыкли, а свой родной поселок Первомайский я очень люблю. У нас тихо и спокойно, хорошие и доброжелательные люди.
6. Что бы Вы хотели изменить в нашем районе?
- Я пока не могу ответь на такой вопрос: это сложно.
7. Какие улучшения Вы предложили бы для нашего района?
- Хотелось бы улучшить состояние дорог – к нашему поселку дорогу не ремонтировали уже много лет. Так, только ямочный ремонт. Хотелось бы видеть в нашем районе больше уличных спортивных площадок, красивых зеленых парков. Лично в моем поселке хотел бы построить спортивную площадку с полимерным покрытием и разбить красивый фруктовый сад с аллеями, лавочками. Отремонтировать наш сельский клуб. Ведь мы все с удовольствием ходим на концерты!