Запомнить меня

Акция "Искусство победы"

Акция "Искусство победы"

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить произведения искусства, которые проведут нас по пути от начала войны до её победного конца. Песни и стихи, слова которых знают наизусть, не уча специально. Песни, что звучали из уст отечественного кинематографа, еще сильнее и прочнее увековечивая память о военных годах, подвигах и большой любви – к Родине, другу, семье и к жизни.
.
Онлайн-акция «Искусство победы » — это повод вспомнить всеми любимые песни, фильмы, художественные произведения и произведения искусств, несущие в себе историческую ценность и память о Великой Отечественной войне.
.
Для того, что бы принять в ней участие, достаточно выложить в социальные сети видео с исполнением любимой песни, монолога из фильма или литературного произведения. А может вы станцуете под "Катюшу?". Или расскажете нам о картине, которая оставила неизгладимый след в вашей душе? Главное, не забывайте ставить хэштег #искусствопобеды, или же присылать свои видео материалы, по номеру 89282406965, и мы все сделаем за Вас! .
Встечайте Юбилей Победы вместе с нами!  #новопокровскаякультура #новопокровскаякультура_онлайн #культураонлайн #деньпобеды #юбилейпобеды

Joomla SEF URLs by Artio