Запомнить меня

Кубанцы могут оплачивать ЖКУ онлайн

Кубанцы могут оплачивать ЖКУ онлайн

В краевом минэкономики сообщили, что в период пандемии жителям края рекомендуется оплачивать счета за коммунальные услуги из дома.

Дистанционная безналичная оплата услуг имеет ряд преимуществ, отметили в ведомстве. Так, это не только самый быстрый и удобный, но и самый безопасный способ, в особенности, в условиях неблагоприятной эпидобстановки. Оплачивая услуги ЖКХ онлайн, кубанцы могут не выходить из дома для посещения почтовых и банковских отделений, пишет динская газета «Трибуна» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Так, оплатить коммунальные услуги через Интернет жители могут на сайтах и в мобильных приложениях банков, а также на порталах управляющих компаний.

Как информирует пресс-служба региональной администрации, кроме того, в мобильных приложениях ряда банков доступна возможность сканирования QR-кода на квитанции, после которой все необходимые для осуществления перевода реквизиты заполняются автоматически. Также в приложениях пользователи могут подключить услугу ежемесячного автоплатежа.

Joomla SEF URLs by Artio