Запомнить меня

Победителем в номинации «Предприятия» стало НАО «Новопокровское ДРСУ»

Победителем в номинации «Предприятия» стало НАО «Новопокровское ДРСУ»

В Москве подвели итоги Всероссийского чемпионата по производительности. Победителем в номинации «Предприятия» стало НАО «Новопокровское ДРСУ». За звание чемпионов боролись 30 команд, показавших лучшие результаты на онлайн-этапе соревнований.
Заместитель министра экономического развития РФ Мурат Керефов отметил, что национальный проект «Производительность труда» продолжает набирать обороты. Его участниками стали уже более 4 000 предприятий. А Всероссийский чемпионат по производительности - важная часть нацпроекта. Он добавил, что за все время существования национального проекта общий прирост производительности труда составил порядка 12% – такой существенный показатель достигнут в первую очередь благодаря искренней вовлеченности российских предпринимателей в формирование новой производственной культуры страны.

Отбор на участие в чемпионате прошли 95 команд из 43 регионов страны: в их числе представители 57 предприятий, 20 вузов, 13 региональных центров компетенций и 5 региональных органов власти. Основная часть соревнований развернулась в бизнес-симуляторе – виртуальном игровом пространстве, где участники могли управлять тракторным заводом и искать решения, чтобы вывести предприятие в лидеры отрасли. Всего финалисты сыграли 8 раундов: 4 в онлайн-формате и 4 на очном финале в Москве. Завершающим этапом стала презентация своих стратегий членам экспертного жюри. По итогам всех соревнований и определили победителей.

Фото предоставлены О. Елисеевой

Joomla SEF URLs by Artio