Запомнить меня

Продолжаем собирать гуманитарную помощь!

Продолжаем собирать гуманитарную помощь!

 Сегодня в редакцию «СГ» приехал глава КФХ Михаил Сергеевич Михно. Он привез более 10 коробок с медикаментами и медизделиями. Среди них, бриллиантовая зелень – 150 шт., перекись водорода – 100 шт., вата – 50 шт., бинты – 200 шт., хлоргексидин – 35 шт., йод – 28 шт., лоперамид – 100 шт., парацетомол – 100 шт., лейкопластырь – 20 шт. Также в коробках – мыло. Благодарим Михаила Сергеевича за неравнодушие!

Вчера в редакцию пришел 81-летний мужчина, который не знал как перечислить в волонтерскую организацию деньги, на помощь нашим бойцам. Мы связались с семьей Бульских-Охтенко-Спасских и передали им 5 000 рублей, на которые ими будет закуплено необходимое для военных Мариуполя. Мужчина, не захотел, чтобы мы озвучивали его имя. Спасибо Вам, добрый человек!
Также сегодня женщина, пожелавшая остаться неизвестной, принесла в редакцию термоноски для военных. Благодарим ее от всей души!
Уважаемые жители Новопокровского района сбор гуманитарной помощи продолжается. Можете приносить ее в редакцию, а мы передадим в волонтерские организации.

Joomla SEF URLs by Artio