Татьяна Григорьевна Дзюба

Татьяна Григорьевна Дзюба

Ранее мы представили молодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в родном районе. Познакомимся с ними поближе.

Татьяна Григорьевна Дзюба — уроженка станицы Плоской, училась в СОШ № 11. Высшее образование получила в Кубанском государственном университете, окончила биологический факультет. С мая текущего года проходила переподготовку на учителя математики. В СОШ № 11 очень ждали      специалиста по данному предмету, переживали об открытой вакансии в преддверии начала учебного года, ведь математика - один из основных предметов школьной программы. И вот коллектив образовательного учреждения пополнила молодой педагог.

- Татьяна продолжила семейную династию педагогов,- сообщила ее мама, Марина Сергеевна Дзюба, заместитель директора по учебной работе СОШ № 11.- Бабушка - учитель русского языка и литературы, тетя — учитель географии, я преподаю немецкий язык. Рада, что дочь пошла по нашим стопам. Настрой на работу у нее серьезный.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

tv program

kt3

dron-2

 

 

dep