Запомнить меня

Татьяна Григорьевна Дзюба

Татьяна Григорьевна Дзюба

Ранее мы представили молодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в родном районе. Познакомимся с ними поближе.

Татьяна Григорьевна Дзюба — уроженка станицы Плоской, училась в СОШ № 11. Высшее образование получила в Кубанском государственном университете, окончила биологический факультет. С мая текущего года проходила переподготовку на учителя математики. В СОШ № 11 очень ждали      специалиста по данному предмету, переживали об открытой вакансии в преддверии начала учебного года, ведь математика - один из основных предметов школьной программы. И вот коллектив образовательного учреждения пополнила молодой педагог.

- Татьяна продолжила семейную династию педагогов,- сообщила ее мама, Марина Сергеевна Дзюба, заместитель директора по учебной работе СОШ № 11.- Бабушка - учитель русского языка и литературы, тетя — учитель географии, я преподаю немецкий язык. Рада, что дочь пошла по нашим стопам. Настрой на работу у нее серьезный.

Joomla SEF URLs by Artio