Запомнить меня

Изъята контрафактная продукция

Изъята контрафактная продукция

Незаконный оборот контрафактной продукции сегодня по прибыльности сравним с оборотом оружия и наркотиков, а возможно, и превышает его. Это преступление не менее опасно по наносимому им урону здоровью и безопасности граждан.

Борьба с оборотом контрафактной продукции – одно из приоритетных направлений деятельности ОМВД России по Новопокровскому району. За истекший период года сотрудниками полиции изъято 34 единицы контрафактной продукции на общую сумму более 44 000 рублей, административный материал в отношении индивидуального предпринимателя направлен в арбитражный суд Краснодарского края для принятия процессуального решения. Также изъято 17 единиц табачной продукции с логотипами известных торговых марок с явными признаками контрафактности, возбуждено административное расследование в отношении физического лица.

По всем фактам изготовления и оборота контрафактной, фальсифицированной и незаконно ввезенной на территорию Российской Федерации продукции просьба сообщать в дежурную часть ОМВД России по Новопокровскому району или по телефонам: 7-12-01, 7-18-60.

Пресс-служба ОМВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio