Запомнить меня

Изъято более ста литров алкоголя

Изъято более ста литров алкоголя

Борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции – одно из направлений, которое стоит на особом контроле у сотрудников отдела МВД России по Новопокровскому району.

За истекший период 2021 года проведено 12 проверок в данном направлении. Выявлено 12 фактов незаконной реализации алкогольной продукции, изъято 133,3 литра алкогольной продукции в рамках административного производства.

Для проведения мероприятий, направленных на выявление фактов незаконной реализации алкогольной продукции, задействованы все службы, но, как показывает практика, одной работы силовых структур недостаточно. Для эффективной борьбы с незаконным распространением алкогольной продукции и реализацией суррогатных спиртов необходима помощь жителей района, так как данная проблема затрагивает все общество в целом.

Руководство отдела МВД России по Новопокровскому району обращается с просьбой оказания помощи с целью ликвидации подпольного оборота алкогольной продукции. Всю информацию просим сообщать по телефонам: 7-12-01, 7-18-60. Конфиденциальность гарантируем.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio