Запомнить меня

Мужчина угрожал убийством сожительнице

Мужчина угрожал убийством сожительнице

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Установлено, что между мужчиной и сожительницей произошел словесный конфликт. Мужчина три раза ударил потерпевшую рукой в голову, она убежала на улицу. Догнав ее, обвиняемый схватил женщину за волосы, повалил на землю и дважды ударил рукой по голове, высказав в ее адрес угрозу убийством: «Я тебя грохну, если ты не уйдешь!». Женщина восприняла слова реально.

В настоящее время отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

На период производства дознания мужчине была избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio