Новопокровчане стали призерами краевых соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Турнир, посвященный памяти погибшего в Чеченской Республике К.В.  Тимофеева, завершился сегодня в городе Ейске. Воспитанники новопокровской ДЮСШ завоевали две медали.

Егор Титов в своей весовой категории стал обладателем серебряной награды, Максим Пашков взял бронзу. Помимо этих ребят, район на краевых соревнованиях представляли еще 13 борцов, которые тренируются под руководством Вячеслава Пашкова, Сергея Головинова и Семёна Дарчиева. Всего на ковер вышли 337 спортсменов Краснодарского края и Республики Адыгея.