Запомнить меня

Дневник главы района (25.12-29.12.2017 г)

Дневник главы района (25.12-29.12.2017 г)

25 декабря

Глава района Юрий Ревякин провел совещания по подготовке к предстоящим выборам президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года, по вопросу миграционного законодательства и проведению рейдовых мероприятий в Новопокровском районе.

26 декабря

Юрий Ревякин участвовал в совещании «Об итогах работы органов исполнительной власти Краснодарского края в 2017 году», которое проходило в г. Краснодаре под руководством главы администрации Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

27 декабря

Глава муниципалитета побывал на праздничном мероприятии в СДК ст. Калниболотской, на котором поздравил ветеранов с наступающим Новым годом. Во второй половине дня Юрий Ревякин провел совещание по исполнению бюджета.

28 декабря

Глава муниципалитета принял участие в межведомственном совещании на тему «О результатах работы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае», которое проходило  в режиме видеоконференции. Юрий Ревякин поздравил ветеранов с наступающим Новым годом.
29 декабря

Юрий Ревякин провел расширенное совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений района. Позже глава района провел аппаратное совещание.

Joomla SEF URLs by Artio