Дублирующие дорожные знаки установлены на перекрестке улиц Ленина и Первомайской

На перекрестках улиц Первомайская и Ленина установлены дублирующие дорожные знаки
Дублирующие дорожные знаки установлены на перекрестке улиц Ленина и Первомайской

Несколько дней назад на перекрестке улиц Первомайской и Ленина ст. Новопокровской временно были отключены светофоры. Движение автомобилистов сразу превратилось в хаос, пешеходы тоже растерялись. Установленные временные знаки предупреждали: ведутся дорожные работы.

Работники НАО «Новопокровское ДРСУ» установили выносные стойки, на которых впоследствии над проезжей частью появились дублирующие дорожные знаки «Пешеходный переход». Сделано это в целях повышения безопасности дорожного движения.

Как сообщили в НАО «Новопокровское ДРСУ», аналогичные работы проведены еще на трех объектах. Дублирующие дорожные знаки «Пешеходный переход» установлены на высоких стойках на выезде из ст. Новопокровской в сторону поселка Кубанского, а также на участке автодороги Кавказская — Новопокровская.

Фото А. Толстых.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

tv program