Запомнить меня

Подросткам района в январе скучать не придется

Подросткам района в январе скучать не придется

В рамках плана мероприятий, направленных на профилактику наркомании, в январе на территории Новопокровского района будет проведена масса мероприятий для детей и подростков.

Первые стартуют в период новогодних школьных каникул. С 3 по 8 января в физкультурно-оздоровительном комплексе станицы Новопокровской пройдет открытый краевой турнир по мини-футболу «Зимние каникулы-2012» среди юношей 1997-2003 годов рождения.

В течение первого месяца года в физкультурно-оздоровительном комплексе будет проходить открытое первенство муниципального образования Новопокровский район «Подснежник-2012».

9 и 15 января спорткомплекс будет встречать участников открытого первенства района по баскетболу среди мужских команд.

С 23 января в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» станицы Новопокровской будет оформлен уголок здоровья «Мы – за здоровое поколение страны» для  молодежи района.

В Доме культуры поселка Кубанского 25 января состоится мероприятие для учащихся ПУ-71 «Соблазны и закон». Молодым людям предложат просмотреть подборку видеороликов на эту тему и обсудить их.

Театрализованную конкурсную программу для учащихся 8-11 классов СОШ № 15 готовят работники «Незамаевского культурно-досугового центра». Мероприятие пройдет 31 января под девизом «Нам жизнь дана на добрые дела».

Joomla SEF URLs by Artio