Запомнить меня

Леонид Утёсов. Первый народный артист на эстраде. Одессит, так и не окончивший коммерческое училище, постигший все сценические премудрости легкого жанра. «Я пою сердцем», — говорил он про себя. Он прошел творческий путь от черноморской набережной до столичных концертных площадок. Казалось бы, какое отношение артист имеет к Новопокровскому району? Еще какое!

Сегодня отряд ЮИД ильинской СОШ № 17 под руководством С.Н. Дрокиной встретился с воспитанниками детсада №14 .

Обустраивая квартиру, дом, владельцы стараются следовать моде. Как менялся интерьер в разные десятилетия? Давайте вспомним…

Памятный баннер, посвященный ветерану-пограничнику, выпускнику СОШ № 6, участнику СВО Андрею Леонидовичу Десюку, установили в станице Новоивановской по инициативе Новопокровской районной общественной организации «Пограничник».

Весенний призыв на службу в армию Российской Федерации стартует 1 апреля. С этого дня начнут работать сборные пункты военных комиссариатов и медицинские комиссии в военкоматах. Какие изменения ждут призывников этой весной, ждать ли электронную повестку, могут ли оштрафовать призывника? Все, что нужно знать о весеннем призыве 2024 года, – в материале корреспондента

...


Можно ли быть счастливой бабушкой и одновременно молодой мамой? За сколько месяцев надо планировать рождение малыша? Когда стоит бить тревогу, если у пары не наступает беременность?  Муж на родах – это нормально? Говорим с заведующим акушерско-гинекологическим отделением Новопокровской ЦРБ Галиной Постоваловой откровенно и без прикрас.

Сроки проведения конкурса: 21-31 марта 2024 года.

Joomla SEF URLs by Artio