Запомнить меня

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» готов обеспечить надежное энергоснабжение в единый день голосования

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» готов обеспечить надежное энергоснабжение в единый день голосования

Специалисты Тихорецких электрических сетей филиала компании «Россети Кубань» завершили плановые и специальные мероприятия по подготовке к Единому дню голосования 8 сентября. Энергетики готовы обеспечить надежное энергоснабжение избирательных участков в Тихорецком, Павловском, Новопокровском, Крыловском и Белоглинском районах.

В период подготовки и проведения выборов специалисты Тихорецкого филиала «Россети Кубань» будут работать в особом режиме. Сформирован перечень избирательных участков, подключённых к сетям компании, проверена схема их электроснабжения. В настоящее время энергетики завершили внеочередные осмотры электроустановок.

В день выборов и в период подсчета голосов в зоне ответственности компании организовано дополнительное круглосуточное дежурство руководства, инженерно-технического и оперативного персонала. Созданы оперативные штабы. Приняты меры по усилению охраны территории и энергообъектов, а также пожарной безопасности.

Аварийно-восстановительные бригады укомплектованы спецтехникой, средствами защиты и связи, необходимым запасом материально-технических ресурсов. Проверена готовность технического состояния резервных источников электроснабжения. Уточнены схемы связи и порядка взаимодействия с региональными управлениями ФСБ, МВД и МЧС России, а также схемы оповещения и вызова персонала в случае возникновения нештатных ситуаций. С персоналом проведены дополнительные инструктажи.

О случаях нарушения электроснабжения жители региона могут сообщить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Joomla SEF URLs by Artio