Запомнить меня

17 марта профессиональный праздник -День работников бытового обслуживания и ЖКХ

17 марта профессиональный праздник -День работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником !
Сегодня ни один человек нашей страны, не может обойтись без воды и тепла, света и газа, парикмахерских и ателье, общественного транспорта и гостиниц, услуг бань или почтовых услуг. Все эти услуги населению предоставляют предприятия отраслей жилищного-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, которые объединяет важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем.
Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря им наша жизнь с каждым годом становятся всё благоустроенне и краше.

Искренне желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов! Будьте счастливы, любимы, здоровы. Удачи вам, оптимизма и веры в будущее, мира и добра. А ещё хочу пожелать вам, чтобы как можно чаще слышали вы в свой адрес слова благодарности и признательности за кропотливый повседневный труд!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна

Joomla SEF URLs by Artio