Запомнить меня

Компания «ФосАгро-Кубань» поздравила ветеранов войны

Компания «ФосАгро-Кубань» поздравила ветеранов войны

Новопокровский район отмечает главный праздник страны – День Победы. В станице Калниболотской живут два ветерана ВОВ - Иван Павлович Отрошко и Николай Саввич Харченко. Оба родились в 1927 году и были призваны на военную службу в декабре 1944 года. Воевали на Западной Украине, сражались с бандеровцами, имеют боевые награды.

Накануне праздника подарки ветеранам вручила компания «ФосАгро-Кубань», один из главных партнеров аграриев края в сфере минерального питания растений. По традиции, ежегодно компания вручает подарки ветеранам во всех районах края, где расположены ее центры дистрибуции. Не обошла вниманием "ФосАгро-Кубань" и Новопокровский район, где уже несколько лет работает логистический комплекс компании, обеспечивающий фермеров современными минеральными удобрениями.

- Поддержка ветеранов – наш долг и священная обязанность, которую мы исполняем с честью и великой радостью. Спасибо им за Победу, за самоотверженный труд. Их пример работы на земле - ориентир для нас и будущих поколений, и мы сделаем все возможное, чтобы сохранить эту память, - отметил директор «ФосАгро-Кубань» Павел Чехлань.

«ФосАгро-Кубань» входит в крупнейшую сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион». Аналогичные акции проходят сегодня и в других регионах страны, где работают региональные офисы «ФосАгро-Регион».

Joomla SEF URLs by Artio