Запомнить меня

14-летние жители Новопокровского района получили паспорта граждан РФ

14-летние жители Новопокровского района получили паспорта граждан РФ


С важным жизненным событием ребят поздравили заместитель главы муниципалитета Наталья Тучкова, заместитель начальника отдела МВД России по Новопокровскому району Алексей Макеев, начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД Сергей Баранов, протоиерей храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Новопокровской Николай Мартынюк, председатель ветеранской организиции «Щит» Иван Иванович Головинов, директор МФЦ Надежда Дыгало и начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Новопокровскому району Вадим Власов.

Они пожелали молодым людям вырасти достойными гражданами своей страны и смело шагать в будущее.

Кроме того, что паспорт является билетом во взрослую жизнь и открывает определенные возможности, напутствующие отметили, что теперь ребята должны стать ответственными, взвешенно принимать решения и совершать поступки.

В этот день паспорт гражданина Российской Федерации получили не только 19  юношей и девушек. В торжественной церемонии приняли участие еще два взрослых человека, получившие гражданство РФ.  Одна из них — Полина Гранкина. 9 апреля 2014 года она переехала в Россию с Украины. Место жительства девушке пришлось сменить из-за военного положения в стране. Сразу подала документы на гражданство РФ. Пять лет она жила в Новопокровском районе. За эти годы окончила медицинский колледж в Краснодарском крае, получив профессию фельдшера. Но это была не единственная мечта Полины. И она уверена, что став гражданкой великой страны, она сможет многое.

Joomla SEF URLs by Artio