Запомнить меня

У россиян узнают на что они тратят свое время

У россиян узнают на что они тратят свое время

С 4 сентября по 3 октября 2019 года работниками государственной статистики проводится специальное выборочное наблюдение использования времени. Всего в нем примут участие 45 тысяч домохозяйств, отобранных случайным образом, во всех регионах. В муниципальном образовании Новопокровский район выборочное наблюдение использования суточного фонда времени проводится в поселке Кубанском. Каждому из 14 отобранных к участию в обследовании домохозяйств нужно будет ответить на вопросы, касающиеся как домохозяйства в целом, так и заполнить индивидуальные вопросники и дневники использования времени. Индивидуальные вопросники составлены с учетом возраста опрашиваемых лиц.

В каждое отобранное домохозяйство придет интервьюер, имеющий специальное удостоверение. Просим всех участников уделить удобное для них время и принять участие в обследовании. Росстат гарантирует неразглашение полученной от вас информации.

С результатами обследования можно ознакомиться на сайте Росстата www.gks.ru в рубрике «Федеральные статистические наблюдения по социально-демографическим проблемам».

Joomla SEF URLs by Artio